「K国モノ(C国モノ)」と呼ばれる妄想の愛好者が集まるサイトです。

・K国人 (C国人) に馬鹿にされる / 虐められる
・K国人 (C国人) に恋人を寝取られる
・K国 (C国) に支配される / 併合される

などの妄想が好きという特殊性癖の持ち主を歓迎いたします。


掲示板

ジャンル不問(被虐、寝取られ、被征服、なんでもあり)です。
文字ネタ、画像ネタ、雑談など、お気軽に書き込んでください。


ショートストーリー

日本国消滅
家畜としての暮らし
【コラム】倭奴の歴史を振り返って感じる哀れさ(中央日報風)
日本が無条件降伏 国家消滅へ(中央日報風)
小学校での日本人飼育 全国に広がる(中央日報風)
インタビュー ソウル大学獣医学部日本人研究センター鄭日謨教授(中央日報風)


リンク集


閲覧のIDとパスワードをご希望の方は倭奴()までご連絡ください。

★このサイトで使用するハンドルネームをお書き添えください。
★返信まで少々時間がかかることがあります。
★本サイトおよびメールアドレスに対する破壊的行為があった場合は捜査機関に届け出ます。
★携帯メールアドレスで連絡する場合は、管理人からのメールを受け取れるように迷惑メールフィルタの設定を調整してください。


伝言板
管理人への短い要望・伝言など、お気軽にどうぞ。
返信メールが届かない場合の問い合わせは、送信した日付・時刻を添えて書き込んでください。

名前: コメント:

>> 俺はあきらめないで待つけどね 03/04 22時36分です -2017/3/18 (Sat) 10:21 pm-
>> 諦めよう -2017/3/13 (Mon) 12:15 pm-
>> 諦めよう -2017/3/13 (Mon) 12:15 pm-
>> 返信メールが届きません。送信日は2017/01/10 11:23です。 -2017/3/13 (Mon) 12:20 am-
yoshinba >> メールが返ってきません 03/04 22時36分です -2017/3/12 (Sun) 01:22 am-
tororo21 >> メールが届きません -2017/3/10 (Fri) 12:40 pm-
河南 >> 返信メールが届かないのですが。 こちらが送信したのは2017/03/02 19:16です -2017/3/9 (Thu) 09:22 am-
>> メールこねえ -2017/3/3 (Fri) 03:13 am-
>> barnypok -2017/3/2 (Thu) 10:15 am-
JimmiXzSw >> 1nXVvi http://www.FyLitCl7Pf7ojQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com -2017/2/19 (Sun) 07:22 pm-
JimmiXzSw >> 8gj2r5 http://www.FyLitCl7Pf7ojQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com -2017/2/19 (Sun) 08:34 am-
Knonimas >> 2017/1/25 23:16 -2017/1/26 (Thu) 09:16 am-
zrpehk >> 2rand[0,1,1] -2017/1/20 (Fri) 03:11 pm-
tfbqxyjku >> 2rand[0,1,1] -2017/1/20 (Fri) 06:22 am-
itrldhol >> 2rand[0,1,1] -2017/1/20 (Fri) 03:21 am-